IISS Alessandro Volta

Tassi di assenza e presenza

di Redazione

Tassi di assenza e presenza

Anno 2019

Mese% giorni presenza% giornate assenza
Gennaio91,358,65
Febbraio88,8911,11
Marzo88,9511,05
Aprile89,4410,56
Maggio90,39,7
Giugno92,587,42
Luglio60,3439,66
Agosto11,4688,54
Settembre 93,046,96

.

I.I.S.S. “ALESSANDRO VOLTA”
Passaggio dei Picciotti, 1 - 90123 PALERMO Tel. 0916494211 Fax 091474126
Mail: pais027002@istruzione.it - PEC: pais027002@pec.istruzione.it

C.F. 80016540827

social social social
Web site developed by Gianni Messina
© Tutti i diritti riservati